Профессия «Логист» с каждым годом набирает популярность во всем мире, в России в том числе. Управлять потоками ресурсов, логистическими процессами – непростая задача. Логист должен быть и умелым организатором, и аналитиком. Важно обеспечить максимально бесшовные маршруты в установленные сроки в рамках определенного бюджета.

В июле 2023 года студенты Технологического колледжа №34 г. Москвы успешно сдали экзамены по специальности «Логистика». Нам приятно отметить, что генеральный директор Ай Ти Скан Николай Сериков уже традиционно возглавил экзаменационную комиссию. Ведь логистические бизнес-процессы, оптимизация и автоматизация процессов - это наш профиль. За более чем 20 лет сотни компаний c помошью наших цифровых решений уже улучшили свои экономические показатели, сократили издержки.

 

Вас может также заинтересовать: 
Логистика будущего на Юге России

Логистика будущего на Юге России

     15 сентября IT Scan принял участие в федеральной отраслевой конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта».

30.09.2016

транспортная логистика автоматизация

Система управления логистикой

Автоматизация процессов в компании из отрасли логистики требует изначальных вложений, но всегда приводит к снижению налогово

15.02.2018

«Кросс-логистика для начинающих»

«Кросс-логистика для начинающих»

18 ноября в московском Технологическом колледже №34, во 2-ом структурном подразделении, состоялось открытое мероприятие федерального значения «Кросс-логистика для начинающих» в рамках реализа

19.11.2019

Логистика — профессия будущего

Логистика — профессия будущего

Участие разработчика отечественного программного обеспечения Expert Logistic RTW в экзаменах стало для учебного заведения доброй традицией.

22.06.2021

^ Наверх