20 октября во Владивостоке второй раз состоялась отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Событие вошло в федеральную серию отраслевых бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в настоящее время охватывают 15 городов в России от Санкт-Петербурга до Владивостока. Конференция собрала порядка 100 профильных игроков рынка.

Исполнительный директор компании «Ай Ти Скан» Сумелев Денис подробно раскрыл нюансы выбора поставщиков WMS решений, а также интеграторов, что в дальнейшем позволит участникам конференции не ошибиться в выборе WMS решения. Также были представлены преимущества собственных решений компании «Ай Ти Скан» и краткая история об успешном партнерстве с компанией Datalogic.

Традиционно каждый участник мероприятия получил уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м. Организатор – КГ Ekbpromo.

 

Компания «Ай Ти Скан»

Сегодня компания «Ай Ти Скан» является ведущим российским разработчиком и интегратором профессиональных систем управления промышленными предприятиями и складскими комплексами. За 15 лет работы компания успешно выполнила более 100 проектов внедрения систем управления для предприятий России, Беларусии, Казахстана, Украины и стран Балтии.

КГ «Екбпромо»

Коммуникационная группа ЕКБПРОМО/EKBPROMO - это 100 проектов разной сложности и масштабности в год (организация мероприятий, PR-сопровождение, корпоративная пресса и др). Компания оказывает услуги на территории Большого Урала (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Курган, Ханты-Мансийск, Салехард), а также всей России.

www.ekbpromo

^ Наверх