11 июля 2023 года в Зеленограде на территории АО «Микрон» – Чипмейкера №1 в России – прошло закрытое совещание Экспертного совета по импортозамещению и инновациям при Госдуме РФ. Генеральный директор Ай Ти Скан Николай Сериков как постоянный член экспертного совета также принял участие в мероприятии.

Совещание началось с приветственной речи Ананских Игоря Александровича (первого заместителя председателя комитета по энергетике, Государственная Дума ФС РФ), продолжил Вараксин Денис Владимирович (заместитель генерального директора по развитию бизнеса АО «Микрон»).

С докладами выступили:

  • ЧЕБОТАРЕВ Юрий Иванович, руководитель специальных проектов АО «Микрон» прочитал доклад «Микросхемы промышленного назначения».
  • РЕЗНИК Анатолий Юрьевич, директор по прикладным изделиям РЧ идентификации АО «Микрон», зачитал доклад «Программно-аппаратные решения в области RFID, необходимые компаниям нефтегазовой отрасли».
  • СЕРИКОВ Николай Николаевич, генеральный директор ООО «Ай Ти Скан», выступил с докладом «Прослеживаемость в производственных и складских процессах с применением технологии идентификации RFID. Организация эффективных решений».

Руководство АО «Микрон» поблагодарили участников совещания:

«Мы верим, что общение и деловые контакты на этой встрече скоро проявятся новыми совместными проектами на благо Родины».

В рамках совещания была организована экскурсия по заводу.

 

 

 

  

Вас может также заинтересовать: 
RFID технология

RFID технология - что это?

Наверное, каждый замечал в супермаркетах на товарах специальные стикеры в виде небольших спиралей прямоугольного, круглого или квадратного вида.

12.06.2018

^ Наверх