Компания Ай Ти Скан традиционно принимает студентов ГБПОУ г. Москвы «Технологический колледж №34» для прохождения практики. Этот год не стал исключением – пять студентов второго курса факультета «Информационные системы и программирование» вновь прибыли к нам.

Ай Ти Скан – одна из ведущих компаний России в области автоматизации управления предприятиями. На протяжении более чем 20 лет мы разрабатываем и совершенствуем собственное программное обеспечение, которое на сегодняшний день стоит в ряду лучших решений в России.

Нам есть чем поделиться с подрастающим поколением, дать возможность соприкоснуться с реалиями IT-бизнеса в России, а также потребностями российской промышленности в области автоматизации и цифровизации.

Специалисты Ай Ти Скан со всей ответственностью взяли шефство над практикантами, передавали бесценный опыт и знания молодому поколению. В течение месяца практиканты знакомились с WMS-системами, работали с базами данных на языке программирования T-SQL и даже выполняли реальные задачи - занимались поиском, обнаружением и исправлением ошибок в работе WMS.

Студенты показали свои компетенции и проявили большую заинтересованность в системах автоматизации и работе с БД – приятно было видеть стремление молодежи к развитию в сфере информационных технологий и цифровизации в целом.

Вас может также заинтересовать: 
Как правильно подобрать WMS для своего предприятия

Что такое WMS. Как выбрать?

Автоматизируемый склад получает преимущества в работе и обслуживании клиентов, снижаются потери во время выполнения складских операций, повышается производительность. 

04.04.2019

Рождение профессионалов

Рождение профессионалов

В Технологическом колледже №34 г. Москвы сегодня особенный день. Студенты специальности "Операционная деятельность в логистике" защищают выпускные квалификационные работы (ВКР).

20.06.2019

Логистика — профессия будущего

Логистика — профессия будущего

Участие разработчика отечественного программного обеспечения Expert Logistic RTW в экзаменах стало для учебного заведения доброй традицией.

22.06.2021

^ Наверх