Семат Russia 2016. Подведены итоги выставки - Новости компании IT Scan

     С 20-го по 22-е сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла 7-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада – Семат Russia 2016. В выставке приняли участие более 100 компаний.

    

На стенде Компании IT Scan были представлены лучшие образцы оборудования от компаний Panasonic, Vocollect, Honeywell, а также IT-решения для организации работы склада на предприятиях различных отраслей и сфер деятельности.

Победителями розыгрыша «WMS Проксима Склад за 1 Евро» от IT Scan стали компании ГК «РостАгроЭкспорт», Краснокамский РМЗ, ООО "ДжиДиСи" и ООО "Элан галерея".

 

В рамках выставки между специалистами IT Scan и представителями крупного и малого бизнеса были достигнуты предварительные соглашения на дальнейшее сотрудничество.

Ждём наших партнёров и клиентов в следующем году с 19 по 21 сентября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №3, зал №12) на 8-ой Международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада.

 

^ Наверх