Ай Ти Скан совместно с компанией Pandata Energy приступили к масштабному проекту по оптимизации и цифровизации логистики корпорации Казахмыс.

Масштабный проект в Казахстане

Начиная каждый новый проект, особенно если их больше 150, чувствуешь себя не техническим функционером, а художником. Только вместо мольберта и кистей в руках ноутбук, терминал сбора данных и самое сердце цифровизации объекта — уникальное программное обеспечение. 

Своей помощью Ай Ти Скан стремится не только цифровизировать доверенный участок работы, но и войти в историю такого интересного и мудрого государства, как Казахстан.
Эта необычная страна - сложный симбиоз Азии и Европы. Как когда-то международные специалисты помогали застраивать и насыщать инфраструктурой Дубаи или ОАЭ, так и в современном Казахстане, благодаря поддержке президента Касым-Жомарт Токаева, полным ходом идёт цифровизация. И эти старания являются философией жизни казахстанцев. 

Абай Кунанбаев — великий казахский поэт, философ, переводчик, познакомивший казахский народ с произведениями русской литературы, реформировавший казахскую литературу. В «Словах назидания» философ поощряет любовь к науке, тягу к знаниям, любовь к истине, от которой нельзя отступать.

Вас может также заинтересовать: 
Цифровизация бизнес-процессов

Цифровизация бизнес-процессов

Глобализация экономических процессов и сложившаяся ситуация на мировом рынке в связи с пандемией Covid–19 привела к тому, что большая часть предпринимателей вынуждены переносить бизнес в онлайн-сфе

18.01.2022

Что такое Expert Logistic

Что такое Expert Logistic

Expert Logistic RTW помогает организовать четкое управление складом и производством.

27.08.2021

^ Наверх