За последние годы произошел ещё более сильный прорыв в информационных и компьютерных технологиях. Интернет, смартфоны, компьютеры – давно уже не привилегия отдельных людей, они прочно вошли в нашу жизнь. Тоже самое и в трудовой деятельности человека – происходит активное внедрение инновационных технологий в производственные и логистические процессы. Это, несомненно, повышает общую производительность предприятий. Однако обратной стороной медали технологического прогресса является острая нехватка кадров необходимой квалификации. Компания «IT Scan» автоматизируя различные предприятия постоянно сталкивается с ситуацией, когда бизнес требует помочь в подборе квалифицированных кадров для работы с системой «Expert Logistic». Теперь, благодаря сотрудничеству с ГБПОУ ТК № 34 мы не только смогли оказать помощь предприятиям в кадровых вопросах, но и получили уникальную возможность применить наш опыт и наши навыки в образовательном процессе. Для нас это не только социальная ответственность, но и вклад в будущее всего нашего общества.

Мы бы не смогли этого сделать самостоятельно без активного участия преподавателей этого колледжа. Особенно для нас ценен вклад в общее дело преподавателя специальных дисциплин Бутан Елены Николаевны. Елена Николаевна, являясь наставником для студентов, помогает и нам корректировать наши действия для достижения общей цели. Её активность и профессиональные навыки в области образования позволили нам вместе сделать большой шаг в развитии компетенций, относящихся в том числе к Future skills. Результаты наших совместных усилий подтверждают высокую продуктивность принципа дуальности в профессиональном образовании. 

В наших планах продолжать развитие нашего сотрудничества с колледжем и помогать молодым специалистам не только получать профессиональные навыки, но и оказывать им помощь в практике и трудоустройстве по специальностям на крупных предприятиях.

 

 

   

   

Мы, студенты, ГБПОУ ТК № 34 Максимова Анна, Акимова Алина Игоревна, Калинин Александр обучающиеся по специальности «Операционная деятельность логистики», хотим поблагодарить своего преподавателя-наставника Бутан Елену Николаевну.

С первых дней обучения в колледже Елена Николаевна внесла в нашу жизнь много положительных эмоций, знаний, а также организовала внеучебную деятельность - кружок по Кросс-логистике. На занятиях мы изучаем логистическую информационную программу Expert Logistic, которая используется для оптимизации логистических процессов и сокращения издержек логистического цикла. Елена Николаевна Бутан и социальный партнёр нашего колледжа Николай Николаевич Сериков (генеральный директор компании It Scan) знакомят нас с программой «Expert Logistics».

Мы часто выезжаем с ознакомительными экскурсиями в различные организации, посещаем мероприятия связанные с изучением предпринимательства и последующего участия в чемпионатах World Skills. Спасибо нашим наставникам!!

 

^ Наверх