16 июня 2016 года в рамках 21-ой международной выставки упаковочной индустрии RopsUpack «Логистика будущего в Москве: Эффективные решения для склада и транспорта». RosUpack – единственная в России выставка, на которой представлен весь процесс упаковочного производства. Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, ст. метро «Мякинино», Павильон 1, зал № 3).

     Конференция посвящена обсуждению вопросов, затрагивающих любого игрока рынка логистики, складской недвижимости, ритейла и т.д., вопросам оптимизации и сокращения расходов. Эксперты конференции предложат реальные решения повышения эффективности компаний в период экономической турбулентности, а также оптимизации отношений с партнерами и клиентами. Более 100 игроков из Москвы и регионов России примут участие в мероприятии.

 

     Компания IT Scan представит успешный опыт внедрения WMS проектов за 15 лет. Отдельная сессия будет посвящена работе с рисками при внедрение и в особенности борьбе с таким риском, как САБОТАЖ при внедрении. Так же будут представлены абсолютно новые решения – управление цепочкой производства MES, планирование и мониторинг транспорта TMS, BI (Business intelligence) – решение для организации комплексной аналитики, SFA (Sales Force Automation) класс решений – автоматизация процесса продаж.

     Компания IT Scan выступит совместно с со своими партнерами – компаниями Datalogic и TSC. Представители этих компаний представят новинки и бестселлеры оборудования для автоматизации складской логистики.

Более подробно с мероприятием Вы можете ознакомиться здесь.

 

^ Наверх